Начале учебного года в школе было 1100 учащихся, а концу года их стало 1320.На сколько процентов

увеличилось число учащихся за год? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Анжела.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пропорция

1100/100=1320/х

х=1320*100/1100

х=120

120-100=20%

Отвечает Абишев Улан.

1320/1100=1.2

1.2-1=0.2=20%