3 3/5:9= целые и дробные числа деление


Ответы на вопрос

Отвечает Мубараков Еркебулан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 3/5 : 9 = 18/5 : 9 = 18/5 * 1/9 = 2/5

Отвечает Топовский Денис.

Ответ:

2/5

Пошаговое объяснение:

3 3/5= 18/5

18/5: 9/1

18/5 × 1/9

2/5×1/9= 2/5