Найдите значение выражения ab/a+b при а = - 2,4; b =2 помогитее


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-2,4*2) / (-2,4+2) = -4,8/(-0,4) = 12