Выполни умножение. 802 * 2560 7803 * 901 365 * 102 Найди значение выражения. (120 * 10 : 100 – 8)

* (15 * 1000 : 5) Реши уравнение. (х : 8 + 18) * 9 = 540 *пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж я не магу

Ответы на вопрос

Отвечает Бенюк Вова.

1. 802*2560=2053120

7803*901=7030503

365*102=37230

2. (120*10/100-8)*(15*1000/5)=(1200/100-8)*(15000/5)=(12-8)*3000=4*3000=12000

3. (х/8+18)*9=540

9х/72+162=540

9х/72=540-162

9х/72=378

9х=72*378

9х=27216

х=27216/9

х=3024