от спички длиной 5 см падала тень которая была длиннее спички в 4 раза На сколько сантиметров

спичка была Короче сведения​

Ответы на вопрос

Отвечает Баева Дарья.

Ответ:

15 см.

Пошаговое объяснение:

1)5*4=20 (см)-длина тени спички.

2)20-5=15 (см)-на столько сантиметров спичка была короче.

Отвечает Galyant Viktoriya.
5*4=20 длинна тени
20-5=15 на столько см спичка была короче