966:(х+17)=23 с беной скобок на t​


Ответы на вопрос

Отвечает Бажанов Илья.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

пусть t=(х+17) тогда 966:t=23

t=966:23

t=42

t=(х+17)

42=x+17

x=42-17

x=25