Помогите решить уравнение (x+60):7=148​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Артём.

Ответ:

976

Пошаговое объяснение:

\frac{x+60}{7}=148 Умножаем обе части уравнения на 7

x+60=1036

x=1036-60

x=976

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

X+60=148•7

Можно и упростить:

Х+60=1036

Х=976

Пошаговое объяснение: