На первой остановке вышло 19 человек а вошло 17 на второй остановке вышло 25 человек а вошло 22

сколько человек стало после 2 остановки? Помогите пж!!

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

Так как нет начальной суммы. то будем считать, что 19 человек вышло на конечной. Вошло 17 человек, а на второй вошло 22. 17+22=39. После вышло 25 человек. 39-25=14.(на второй остановке 8 человек вошли и сразу вышли) (я по-другому не знаю)