(x-3)^2+(x-1). Спрощення виразу хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x - 3)² = x² - 6x + 9.

(x - 3)² + (x - 1) = x² - 6x + 9 + x - 1 = x² - 5x + 8

Отвечает Михеев Александр.

(x-3)^2+(x-1)=\\=x^2-6x+9+x-1=\\=x^2-5x+8