Упаковка зефира весит 1,5 унции сколько граммов весит упаковка зефира если в одной униции 28,4

грамма? Ответ округлите до целого числа. Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Ева.

Ответ:

43

Пошаговое объяснение:

1,5*28,4=42,6~43

Отвечает Suntachi Instrument.

Ответ:

Упаковка зефира стоит приблизительно 43 грамма.

Пошаговое объяснение:

Решение:

Узнаем массу упаковки зефира:

28,4 * 1,5 = 42,6 ( г ) - масса упаковки зефира.

Округление:

42,6 г ~ 43 г

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!