4 4 4 4=29 расставте знаки препинания и скобки СРОЧНООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Соня.

Ответ:

4!+4+4:4=29

Пошаговое объяснение:

4!+4+4:4=29

Обратите внимание на слова "знаки". Таким знаком может быть восклицательный знак. В математике это знак факториала:

4! = 1•2•3•4 = 24, тогда

4! + 4 + 4:4 = 24 + 4 + 1 = 29