Под корнем 185^2-104^2


Ответы на вопрос

Отвечает Шумакова Ирина.

√(185-104)(185+104)= √81*289= 9*17= 153

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

153

Пошаговое объяснение:

\sqrt{185^2-102^2} =\sqrt{(185+104)(185-1024} }=\sqrt{289*81}=153