(х-4)÷5=7 решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Жалковский Родион.

Ответ:

39.

Пошаговое объяснение:

(х-4)÷5=7

х-4=7*5

х-4=35

х=35+4

х=39.