Пж решите!!!!!!!! 235536*25=7675*45=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурая Валерия.

Ответ:

1)235536 \times 25 = 5888400 \\  \\  \\ 2)7675 \times 45 = 345375

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Самыгина Екатерина.

Ответ:

235536 * 25 = 5888400.

7675 * 45 = 345 375.

Решение:

235536 * 25 = 235536 * 100 : 4 = 23553600 : 4 = 5888400.

7675 * 45 = 7675 * 40 + 7675 * 5 = 307 000 + 38 375 = 345 375.