1. Найдите площадь прямоугольника, если егодлива равна 7 см, а ширина - 4 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Ирина.

Ответ:28см

Пошаговое объяснение:

7^4-28см в квадрате

Отвечает Няглова Мира.

Ответ:

S = a · b

S = 7*4=28 см²

Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника равна произведению его длины и ширины:

S = a · b