Делимому частному и остатку 39:x=9(ост.3)


Ответы на вопрос

Отвечает Катышев Павел.

9·х+3=39

9·x=36

x = 36:9 = 4

Отвечает Бегларян Алик.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

9*4=36

36+3=39

все просто