6:3*(4-2) Ответ 4 или 1?​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.

Ответ: 4

Пошаговое объяснение:

6:3*2 = 4

Отвечает Lonachevskaia Daria.

Ответ:

4.

Пошаговое объяснение:

6:3*(4-2) = 2*2 = 4