Как решить 6*(72-64)=40+[]


Ответы на вопрос

Отвечает Кривов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*(72-64)=40+х

6*8=40+х

48=40+х

Х=48-40

Х=8

6*(72-64)=40+8

48=48

Отвечает DELETED.

Ответ:туда надо написать 8 вместо икса(x)

Пошаговое объяснение:

4*(72-64)=48

48-40=8(вместо икса(x))