Найдите производную функции y=x^2/3-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Ертаева Азиза.

Ответ:

y' =  \frac{(x^2)'(3-4x)-(3-4x)'(x^2)}{ {(3 - 4x)}^{2} }  \\ y' =  \frac{6x - 4 {x}^{2} }{ {(3 - 4x)}^{2} }

Пожалуйста

Отвечает Ларина Полина.

у'=2х/3-4

тттттттттттттттт