14а*6b=84ab a=2; b=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

14а*6b=84ab a=2; b=3

14*2*6*3=84*2*3

504=504

504-504=0