Норма расхода на одно изделие (одинаковая) количество изделий -120 шт и 130шт- Расход материала на

все изделия -360м и ?-

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичёв Никита.

Пойдем через пропорцию:

360/120=х/130

3/1=х/130

1*х=130*3

х=390

Ответ: 390м