(4 6/3-7)*(-6/3)-(-4)*3


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Ваня.

Ответ:

14.

Пошаговое объяснение:

(4 6/3-7)*(-6/3)-(-4)*3=(6-7)*(-2)+12=(-1)*(-2)+12=2+12=14.