Найдите значение x, при котором выражение 5x - 3 будет равно выражению x-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлив Ульяна.

Ответ:

x=-0.25

Пошаговое объяснение:

5x-3=x-4

5x-x=3-4

4x=-1

x=-0.25