Найдите значение выражения (16×10¯²)²×(13×10⁴)


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Влад.

Ответ:

3328

Пошаговое объяснение:

(16*10^(-2))^2*13*10^4 = 16^2*10^(-4)* 13*10^4 = 256*13 = 3328

Отвечает Черняева Мария.

Ответ:

3328

Пошаговое объяснение:

(16 \times 10 {}^{ - 2} ) {}^{2}  \times (13 \times 10 {}^{4} ) \\  \\ 1)(16 \times 10 {}^{ - 2} ) {}^{2}  = 0.0256 \\  \\ 2)13 \times 10 {}^{4}  = 130000 \\  \\ 3)0.0256 \times 130000 = 3328

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•