X-6196=36225:45 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Пергушев Кирилл.

x - 6196 = 36225 \div 45 \\ x - 6196 = 805 \\ x = 805 + 6196 \\ x = 7001

Отвечает Мельник Анна.

Відповідь:

7001

Покрокове пояснення:

36225/45=805

х-6196=805

х=805+6196=7001