(94,2-а)-1,26= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(94,2-а)-1,26=94,2-а-1,26=92,94-а

Отвечает Максимчук Олег.

Ответ:

92,94-a

Пошаговое объяснение:

Решение:

(94,2-a)-1,26\\(94,2-1,26)-a\\92,94-a

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!