15/20 + х = 7/8 14/16 - х = 1/7 Как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лубченков Иван.

Пошаговое объяснение:

15/20+х=7/8

х=7/8-15/20

х=1/8

-----------------

15/20+1/8=7/8

7/8=7/8

14/16-х=1/7

х=14/16-1/7

х=41/56

-----------------

14/16-41/56=1/7

1/7=1/7

Отвечает Костива Инга.

Ответ:

Ниже прочитай                вот так  вот

Пошаговое объяснение: