3/6=у/1,2 срочноооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Смыкова Рената.

Ответ:

0,6

Пошаговое объяснение:

пропорция

6у=1,2*3

6у=3,6

у=3,6/6

у=0,6

Отвечает Казлитин Костя.

Ответ:

0,6

Пошаговое объяснение:

3/6=у/1,2

0,5 = у : 1,2

у = 0,5 * 1,2

у = 0,6