- a^4+2a^3-4a^4+2a^2-3a^2если а=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Катя.

Ответ:

-468

Пошаговое объяснение:

-5a⁴ + 2a³ - a² = -a²(5a² - 2a + 1) = -9(45 + 6 + 1) = -9 * 52 = -468