(xy-2x+5y)•3+2•(2xy-3x-6y)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3xy - 6x + 15y + 4xy - 6x - 12y = 7xy - 12x + 3y

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

(xy-2x+5y)•3+2•(2xy-3x-6y) = 3ху-6х+15у+4ху-6х-12у = 7ху-12х+3у