Ручка стоит 6 р карандаш в 3 раза дешевле ручки. СКОЛЬКО РУБЛЕЙ НАДО ЗАПЛОТИТЬ ЗА 9 КАРАНДАШЕЙ И

РУЧКУ

Ответы на вопрос

Отвечает Черноскутова Злата.

Ответ:

24р

Пошаговое объяснение:

Ручка - 6р

Карандаш - 6/3=2р

2*9=18

6+18=24р