Помогите решить уравнение (0,01x+0,06*(2-x))/2=0,025


Ответы на вопрос

Отвечает Федас Ариана.

Ответ: 1,4

Пошаговое объяснение:

решение:  0,01x+0,12-0,06x=2*0,025,  -0,05x=-0,12+0,05,  -0,05x= -0,07,

* на(-100),   5x=7,  x=7/5=1,4