К числу 12 прибавь разность чисел 40 24​


Ответы на вопрос

Отвечает Медеуулы Даниел.

Ответ: 28

Пошаговое объяснение:

12 + (40-24) = 12 +16 = 28

Отвечает Лис Саша.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение

разность равна 40-24=16

16+12=28