Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля. Через 5 часов

расстояние между автомобилями было 485 км. Чему равна скорость второго автомобиля, если скорость первого автомобиля равна 49 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Агавич Александр.

Ответ:

48км/ч

Пошаговое объяснение:

Скорость второго автомобиля;

(485-49*5)/5=(485-245)/5=48км/ч