Допиши решения выражений.Используйте правило умножения суммы на число 28*3=(20+8)*3 36*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28 * 3 = (20 + 8) * 3 = 20 * 3 + 8 * 3 = 60 + 24 = 84

36 * 2 = (30 + 6) * 2 = 30 * 2 + 6 * 2 = 60 + 12 = 72

Отвечает Рябухина Евгения.

Ответ:

36*2=(30+6)*2=72

28*3=(20+8)*3=84