• Реши задачу с помощью уравнения.Художник нарисовал на мат-рёшке 12 цветов: 3 большиерозы и

несколько ромашек.Сколько ромашек нарисовалхудожник?​

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Никита.

Ответ:

y+3=12

Ответ 9 ромашек

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чувакорзина Влада.

Ответ:

9 ромашек нарисовал художник.

Пошаговое объяснение:

3 + а = 12

а = 12 - 3

а = 9