(56-c) - 25=13 решите пожалуста уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Лиза.

Ответ:

18.

Пошаговое объяснение:

(56-c) - 25=13

56 - с = 25 + 13

56 - с = 38

с = 56 - 38

с = 18

Проверка:

(56-18) - 25=13

38 - 25 = 13

13 = 13, верно.

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

(56-c)-25=13

56-c=13+25

1 способ

56-c=38

-c=38-56

-c=-18

c=18

Или

2 способ

56-c=38

56-38=c

18=c

c=18

Удачи!