Решить уравнение х-9дробная x-6=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Носонова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-9)/(х-6)=-2

х-9=-2(х-6)

х-9=-2х+12

3х=21

х=7