Представьте в виде произведения 55z-11+77-33z 36+12a+4c


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Глеб.

11*(5z-1+7-3z)=11*(2z+6)

4*(9+3a+c)

Отвечает Жанабай Куаныш.

Ответ:

Пошаговое объяснение: приведем подобные слагаемые

55z-11+77-33z=22z+66=22(z+3)

36+12a+4c=4(9+3a+c)