6 1/2:x=4 3/4:7 1/86 1/2:x=4 3/4:7 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленский Лёня.

6 1/2 : х=4 3/4 : 7 1/8

13/2 : х=19/4 : 57/8

х=13/2 * 57/8 : 19/4

х=13/2 * 57/8 * 4/19

х=39/4=6 3/4