Елисею 14 лет что составляет 7/12, возраста его сестры, 7/15 возраста и 7/50 возраста его

прабабушки. Сколько лет родственникам Елисея?

Ответы на вопрос

Отвечает Субина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

возраст сестры 14:7/12=14*12/7=24(года)

возраст  ?          14:7/15=14*15/7=30(лет)

возраст  прабабушки 14:7/50=14*50/7=100(лет)