Чему равна половина 13 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Мурлыкин Дима.

Ответ:

6 5/8 (шесть целых, пять восьмых)

Пошаговое объяснение:

13 1/4 = (13*4 + 1)/4 = 53/4

Ищем половину:

53/4 : 2= (53*1)/(4*2) = 53/8 = 6 5/8