Площадь поля равна 230га. Пшеницей засеяли 90% поля. Сколько гектаров засеяли пшеницей?


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Маша.

Ответ:

207

Пошаговое объяснение:

Перводим проценты в десятичную дробь:

90%= 0.9

И умножаем наше общее кол-во на эту дробь:

230*0.9=207

Отвечает Богданов Костя.

Ответ:

207

Пошаговое объяснение:

1)90% от 230= 230*0,9=207 га