В цепочке натуральных чисел длины 5, для которых истины утверждения: 1) Последнее число в цепочке

642)Каждое следующее в цепочке число, больше предыдущего в 2 или 4 раза​

Ответы на вопрос

Отвечает Дидур Влад.

1;2;8;16;64

1×2=2

2×4=8

8×2=16

16×4=64