Ребята, умоляю, помогите.. Срочно надо :с Обратить в десятичные дроби: 1/4, 3/5, 7/200, 10 целых

3/4

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Дарья.

\frac{1}{4}=\frac{1*25}{4*25}=\frac{25}{100}= 0,25\\\\\frac{3}{5}=\frac{3*2}{5*2}=\frac{6}{10}=0,6\\\\\frac{7}{200}=\frac{7*5}{200*5}=\frac{35}{1000}=0,035\\\\10\frac{3}{4}=10\frac{3*25}{4*25}=10\frac{75}{100}=10,75