ПОМОГИТЕ РЕШАЮ ВПР НА ВРЕМЯ: Сколько стоят 3,6 кг груш, если цена одного килограмма 87,5 рубля?


Ответы на вопрос

Отвечает Улдарбек Мерей.

87,5*3,6= 315 рублей

Отвечает Аббасов Александр.

Ответ:

315 рублей

Пошаговое объяснение:

3,6 кг груш-? руб.

1 кг-87,5 руб.

   Решение:

87,5*3,6= 315(руб.)-стоят 3,6 кг груш

Ответ:315 рублей стоят 3,6 кг груш.

Удачи:)Обращайтесь)