В саду 737яблонь, что составляет 55% от общего количества деревьев в саду. Сколько деревьев в

саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Ладыш Кристина.

Ответ:

1340

Пошаговое объяснение:

составим пропорцию

737 яблонь это 55%

х деревьев   это 100%

х=(737*100)/55

х=1340

Всего в саду 1340  деревьев

Отвечает Иванова София.

Ответ:

1340

Пошаговое объяснение:

737 - 55%

х - 100%

х=737*100/55=1340 яблонь