Расходы на одну из его статей городского бюджета 25,6 млн рублей, что составляет 40% от всего

бюджета. Сколько миллионов рублей составляет городской бюджет?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковригина Ксения.

Ответ:

64 млн. руб.

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию

25,6 млн.руб. это 40%

х млн. руб.    это   100%

х=(25,6*100)/40

х=64 млн. руб. составляет городской бюджет

Отвечает Литвинчук Лиза.

Ответ:

64 млн

Пошаговое объяснение:

25,6 млн - 40%

х млн - 100%

х=25,6*100/40=64 млн