В первый день было вспахано 14,25 га, что на 3,6 га больше, чем во второй день, и на 4,15 га

меньше, чем в третий день. Сколько гектаров было вспахано за эти три дня? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Нуртасова Айдана.

Ответ:

43,3 га

Пошаговое объяснение:

2день - 14,25-3,6=10,65 га

3 день - 14,25+4,15=18,4 га

всего 14,25+10,65+18,4=43,3 га