Найти Р и S прямоугольника, где а=140см. в=? в 70 раз меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Кульчитская Анастасия.

Пошаговое объяснение:

В=140/70=2см

P=(a+b) *2=142*2=284 см

S=a*b=140*2=280см^2

Отвечает Ващенко Вадим.

Ответ:

Р=(140+2)×2=284 это периметр

S=140×2=280 это площадь